На что нужно обратить внимание при выборе хостинга

При выборе тарифного плана хостинга, в первую очередь, обратите внимание на допустимый объем дискового пространства. Чем больше объем, тем дороже тарифный план. Вы должны выбрать объем, который хватит Вам на размещение Вашего сайта и использование электронных почтовых ящиков (e-mail). Но если в течении времени, которого Вы будете использовать хостинг, вдруг окажется, что объем, который Вы выбрали не хватает, не отчаивайтесь, мы сделаем перерасчет и переведем Вас на более удобный для Вас тарифный план.

Кроме объема дискового пространства, необходимо обратить внимание на немаловажный параметр "количество сайтов". Данный параметр устанавливает ограничение на количество сайтов, которые Вы можете загрузить на хостинг. Если у Вас есть несколько сайтов, выберите тот тарифный план, который позволит установить все Ваши сайты.

Также обратите внимание на функциональность своего сайта. Если Ваш сайт предназначен для скачки видео, аудио материалов, а также просмотра и/или прослушивания онлайн на Вашем сайте, если Ваш сайт является социальной сетью, торговой площадкой или порталом, Вы должны иметь ввиду, что при росте количества посетителей на Вашем сайте, Ваш сайт начнет требовать большие ресурсы. В целях обеспечения стабильности и безопасности других сайтов на сервере, мы будем вынуждены попросить Вас перенести Ваш сайт на отдельный сервер, так как подобные сайты, требующие большие ресурсы не могут находиться в общем хостинге. Для этого случая в нашей компании предусмотрена услуга "Аренда сервера".

Если у Вас возник вопрос при выборе тарифного плана, Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону или электронной почте. Мы обязательно поможем Вам в этом вопросе.