Новые тарифы на Интернет для виртуальных и физических серверов

Дата публикации: 
02.08.2017

С сегодняшнего дня вступают в силу новые тарифы на Интернет для виртуальных и физических серверов. Мы разработали большой выбор тарифов на Интернет для вас. 

Появились тарифы с ограниченным трафиком, а также тарифы без ограничения трафика.

 

Также хотим отметить, что в тарифах с ограниченным трафиком, подсчет трафика будет вестись по наибольшему израсходованному (входящему или исходящему) трафику.

 

Кроме этого, по запросу клиента, тариф UNLIM 64 (безлимитный Интернет со скоростью до 64 кбит/с) будет предоставляться БЕСПЛАТНО.

С 1 сентября 2017 года услуга "интернет-пакет" предоставляться не будет. В связи с этим просим всех кто использует услугу "интернет-пакет" выбрать наиболее подходящий для вас тарифный план и написать об этом в тикете в отдел технической поддержки: https://clients.ahost.uz/submitticket.php?step=2&deptid=1. Всех, кто ранее использовал услугу "интернет-пакет" и не выберит тарифный план или не сообщит нам об этом, мы с 01.09.2017г. автоматически переведем на тариф UNLIM 64.

 

Для абонентов успевших оплатить за услугу "интернет-пакет" более чем за 1 месяц вперед, изменения вступят в силу после окончания срока оплаченного периода.