Впервые emoji домены в зоне UZ

Дата публикации: 
28.09.2017

Наша компания впервые для доменной зоны "UZ" запустила возможность регистрации эмоджи доменов. Теперь с нашего сайта вы можете легко заказать интересующий вас и свободный эмоджи домен.

Так же напоминаем, что согласно положению о порядке регистрации и пользования доменными именами в домене «UZ», доменное имя, содержащее выражения, а также состоящее из комбинации букв, чисел или слов непристойного, аморального, противозаконного, антигосударственного или антисоциального характера - недопустимо для регистрации. Характер недопустимости доменного имени определяется Администратором домена «UZ» в момент активации данного доменного имени.

По этой причине недопустимые доменные будут отклоняться со стороны ГУП "Узинфоком". Для предотвращения подобных ситуаций просим вас подбирать изображения эмоджи доменов, подходящих морально этическим требованиям нашего законодательства.

Каталог эмоджи символов вы можете посмотреть здесь: http://unicode.org/emoji/charts/full-emoji-list.html. Для того, чтобы скопировать интересующий вас эмоджи символ, выделите его в столбце "Browser", скопируйте и вставьте в поле проверки доменов на нашем сайте https://www.ahost.uz/domains. Если вы верно скопировали, в поле проверки домена должен отобразиться эмоджи символ.