Новые тарифные планы на VDS!

Дата публикации: 
06.03.2018

Уважаемые абоненты,

Рады сообщить вам что мы обновили тарифные планы на услугу виртуальный сервер (VDS). Мы более не предоставляем услугу виртуального сервера на SATA дисках. Мы так же снизили цены на тарифные планы VDS на SSD дисках.

С новыми тарифными планами можно ознакомиться здесь: https://www.ahost.uz/vds

Старые тарифные планы можете посмотреть здесь: https://www.ahost.uz/page/135

 

Так же хотим отметить, что предыдущие тарифные планы на виртуальные сервера будут оставатся действительными. Если вы используете виртуальный сервер на старом тарифном плане и хотите перейти на новый тарифный план, просим вас обратиться в отдел продаж через тикетную систему в вашем личном кабинете. В этом случае для вас будет создан новый виртуальный сервер на новом IP-адресе. 

 

Мы не просто обновили тарифные планы на виртуальные сервера, мы обновили оборудование и программное обеспечение. Теперь виртуальные сервера создаются за несколько минут. Также теперь вы можете через свой личный кабинет включать, выключать, перезагружать, переустанавливать свой сервер. Кроме этого вы сможете управлять своим сервером через специальную консоль со своего кабинета, даже в случае поломки сети на вашем сервере.

 

Если у вас вознили вопросы, просим вас обращаться в отдел продаж, наши менеджеры будут рады ответить на все ваши вопросы.

 

С уважением,

Администрация aHOST