Внимание всем абонентам!

Дата публикации: 
24.03.2020

С 24 марта согласно Указу Республиканской комиссии по борьбе с Короновирусной инфекцией (COVID-19), а также в целях предотвращения распространения вируса все сотрудники нашей компании переведены на удаленную работу.

 

Все вопросы, касающиеся коммерческого отдела, как и прежде, будут обработаны во время рабочего дня с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и в субботу с 10:00 до 17:00 через тикетную систему или по телефону.

 

Услуги вы можете заказывать самостоятельно с нашего сайта. Система выполнения заказов полностью автоматизирована. Оплатить за услуги вы можете любым удобным для вас способом, перечисленным на нашем сайте в разделе Способы оплаты (https://www.ahost.uz/payment).

 

С юридическими лицами договора будут оформляться также удаленно. При необходимости договора будут доставляться курьерской службой или по почте «Узбекистон почтаси».

 

Если у вас возникнут вопросы к специалистам технической поддержки, просим вас написать тикет через личный кабинет. Ответы на тикеты вы получите как в обычные дни от 5 до 15 минут в зависимости от сложности задачи.

 

Данные меры направлены на предотвращение распространения Короновирусной инфекции (COVID-19) между жителями нашей страны. Мы просим вас быть крайне осторожными и не выходить из дома без крайней в этом необходимости.