Итоги уходящего 2023 года

Дата публикации: 
28.12.2023

Уважаемые абоненты, мы благодарны вам, за то, что вы выбрали нас в качестве своего партнера! Мы будем из-за всех сил стараться оправдать ваше доверие. Для этого мы непрерывно работаем над улучшением нашего сервиса.

 

В преддверии нового года позвольте вам рассказать о проделанной нами работе в уходящем 2023 году:

 

  1. Более 7000 новых договоров заключено с юридическими и физическими лицами. На текущий день общее количество абонентов составляет более 25 000.
  2. Более 400 новых договоров заключено с государственными организациями.
  3. Более 22 000 зарегистрированных новых доменов UZ. На данный момент под нашим управлением находится более 62 000 доменов: https://clients.ahost.uz/cart.php?a=add&domain=register.
  4. Более 1500 зарегистрированных новых доменов в международных зонах .com, .net, .org и т.д.
  5. Более 400 зарегистрированных новых доменов в зонах .com.uz, .org.uz, .net.uz, .co.uz.
  6. Более 400 выданных абонентам NFT-сертификатов.
  7. Более 6000 абонентских аккаунтов виртуального хостинга.
  8. Более 300 абонентских виртуальных серверов.
  9. Более 200 выданных абонентам новых SSL-сертификатов.
  10. Более 20 установленных новых высокопроизводительных серверов.
  11. Разработан свой электронный документооборот CONTRACTS.UZ. Мы стали официальным оператором электронного документооборота (https://soliq.uz/page/operatorlar).
  12. Разработана собственная система OFD и произведена интеграция с Государственным налоговом комитетом. Мы стали официальным оператором фискальных данных (https://ofd.uz/uz/pages/view/75).
  13. Произведена интеграция нашей биллинг системы и кабинета абонентов c сервисами Государственного налогового комитета, с собственным документооборотом CONTRACTS.UZ, с сервисами MyID и OneID. С этого года все документы (договора, заявления, счет-фактуры и т.д.) между абонентами и нами оформляются в электронной форме.
  14. Совместно с ЕИ Uzinfocom запущена новая услуга для доменов UZ – выдача NFT-сертификатов. Для этого была создана совместная блокчейн сеть. Подробнее об услуге можно прочитать на нашем сайте https://www.ahost.uz/nftuzcert.